KOPSIDIS Rallis, 1929-2010 Deux hommes,... - Lot 154 - Rossini

Lot 154
Estimation :
1600 - 2500 EUR
KOPSIDIS Rallis, 1929-2010 Deux hommes, Mani, 74 huile sur toile (quelques taches, trace de griffe) signée et datée en bas à droite 51x65 cm
Mes ordres d'achat