KOHL Pierre, 1897-1985 Le casino de la jetée,... - Lot 151 - Rossini

Lot 151
Estimation :
50 - 80 EUR
KOHL Pierre, 1897-1985 Le casino de la jetée, Nice, 1931 aquarelle (rousseurs), signée, située et datée en bas à droite 18x25 cm
Mes ordres d'achat