KIS Janos, 1932-2017, N°81, huile sur... - Lot 150 - Rossini

Lot 150
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
KIS Janos, 1932-2017, N°81, huile sur papier doublé sur panneau, signé et titré au dos, 77x54 cm.
Mes ordres d'achat