HERNANDEZ MORILLO Daniel, d'après Nu aux... - Lot 140 - Rossini

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 200EUR
HERNANDEZ MORILLO Daniel, d'après Nu aux coussins, Paris, 1892 gouache sur fond d'impression, signée, située et datée dans la planche 39x61,5 cm
Mes ordres d'achat