HERBO Fernand, 1905-1995 Remorqueur sur... - Lot 139 - Rossini

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
HERBO Fernand, 1905-1995 Remorqueur sur la Seine gouache sur papier, signé en bas à droite 12x20 cm
Mes ordres d'achat