GOERG Édouard, 1893-1969 Baigneuse au chapeau... - Lot 130 - Rossini

Lot 130
Estimation :
900 - 2500 EUR
Résultat : 800EUR
GOERG Édouard, 1893-1969 Baigneuse au chapeau de paille gouache, signée en bas à droite avec envoi : à Michel Georges Michel en vieille et fidèle amitié, cachet au dos : MICHEL GEORGES MICHEL/14, Rue Clément-Marot… 48x30,5 cm
Mes ordres d'achat