GIORDANO Felice, 1880-1964 Vue de l'île... - Lot 128 - Rossini

Lot 128
Estimation :
800 - 1200 EUR
GIORDANO Felice, 1880-1964 Vue de l'île d'Ischia huile sur toile, signée en bas à droite 51x60 cm
Mes ordres d'achat