GEORGES, XXe siècle Elle va bien vite cette... - Lot 124 - Rossini

Lot 124
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 200EUR
GEORGES, XXe siècle Elle va bien vite cette queue! Qu'est-ce-qu'on y vend? plume et encre noire sur papier (trace de papier collant en haut à gauche, angle coupé en haut à droite), signé en basà droite, légendé en bas au milieu 20,5x30,5 cm à vue
Mes ordres d'achat