GAILLARDOT Pierre, 1910-2002 Études de courses... - Lot 121 - Rossini

Lot 121
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 190EUR
GAILLARDOT Pierre, 1910-2002 Études de courses hippiques, 84-87-88-89 quatre techniques mixtes sur papier, signées et datée en bas à droite de 12x16 cm à 10,5x21 cm
Mes ordres d'achat