FALCUCCI Robert, 1900-1989 Chasse à courre huile... - Lot 112 - Rossini

Lot 112
Estimation :
200 - 300 EUR
FALCUCCI Robert, 1900-1989 Chasse à courre huile sur toile (restaurations et craquelures), signée en bas à droite 65x92 cm
Mes ordres d'achat