ESPINASSE Raymond, 1897-1985 Visage féminin,... - Lot 109 - Rossini

Lot 109
Estimation :
80 - 120 EUR
ESPINASSE Raymond, 1897-1985 Visage féminin, 1954 dessin à l'encre noire sur page d'éphéméride (légères traces de plis), signée et datée en bas, achet du monogramme au milieu, cachet de l'atelier au dos du montage 18x11,5 cm
Mes ordres d'achat