ESPINASSE Raymond, 1897-1985 Nu debout,... - Lot 108 - Rossini

Lot 108
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
ESPINASSE Raymond, 1897-1985 Nu debout, 1957 encre noire sur deux feuilles (trace de raccord), signé et daté en bas au milieu, cachet du monogramme en bas à droite, cachet de l'atelier au dos du montage 53x20 cm
Mes ordres d'achat