ERIK, 1912-1974 Moi ça ne me dérange pas... - Lot 105 - Rossini

Lot 105
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
ERIK, 1912-1974 Moi ça ne me dérange pas j'ai l'habitude de prendre des raccourcis dessin à la plume et à l'encre noire sur papier (traces de plis, insolation, rousseurs et mouillure), signé en bas à droite, titré sur un papier collant 29x45 cm HISTORIQUE: Vente du 30 septembre 1992, Drouot Richelieu salle 12, vente des dessins de la revue Merinos, lot n°83.
Mes ordres d'achat