ÉCOLE XIXème Princesses paire d'huile sur... - Lot 103 - Rossini

Lot 103
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ÉCOLE XIXème Princesses paire d'huile sur toiles (petite restauration à l'une), non signées 24x18 cm chaque
Mes ordres d'achat