ÉCOLE MODERNE Composition huile sur toile... - Lot 100 - Rossini

Lot 100
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
ÉCOLE MODERNE Composition huile sur toile (petit manque), non signée, porte des annotations au dos 40x80 cmm
Mes ordres d'achat