ÉCOLE MODERNE La sainte famille huile sur... - Lot 98 - Rossini

Lot 98
Estimation :
150 - 250 EUR
ÉCOLE MODERNE La sainte famille huile sur toile (traces de craquelures), signature peu lisible en bas à droite 33x24 cm
Mes ordres d'achat