ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe siècle Deux jeunes... - Lot 89 - Rossini

Lot 89
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe siècle Deux jeunes femmes au bord de l'eau huile sur toile (craquelures, petits manques, bord gauche de la toile fragilisé et couche picturale encrassée), porte une inscription apocryphe en bas à droite 55x46 cm
Mes ordres d'achat