ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe siècle Portrait... - Lot 88 - Rossini

Lot 88
Estimation :
300 - 400 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe siècle Portrait d'homme, Monsieur L.G. huile sur toile (usures, petits accidents et vernis chanci), porte des inscriptions postérieures en haut à gauche : Orvel en haut à droite : AET 38, au dos du cadre étiquette de la maison Haro à Paris (experts, restaurateurs, marchands de couleurs et peintres entre 1850 et 1911). 56x46,5 cm
Mes ordres d'achat