DEFLIN Gustave, 1875-1950 Lucie, 1896 aquarelle... - Lot 79 - Rossini

Lot 79
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
DEFLIN Gustave, 1875-1950 Lucie, 1896 aquarelle sur papier (insolation, rousseurs et traces d'oxydation sur des retouches à la gouache blanche), signée et datée en bas à droite, titrée vers la gauche 101x25,5 cm
Mes ordres d'achat