DECKERS, XXe siècle Roses, Paris, 1963 huile... - Lot 78 - Rossini

Lot 78
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
DECKERS, XXe siècle Roses, Paris, 1963 huile sur toile (traces de griffes), signée, située et datée au dos 30,5x20,5 cm
Mes ordres d'achat