COUTY Jean, 1907-1991 Le mât - Le taureau... - Lot 74 - Rossini

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
COUTY Jean, 1907-1991 Le mât - Le taureau - Village du Midi 3 assiettes en bois à décor peint (traces d'usures, petits manques et fentes), signées et titrées au dos de chaque diamètre: 28 cm chaque
Mes ordres d'achat