COSSARD Adolphe, 1880-1952 Tulipes perroquet huile... - Lot 73 - Rossini

Lot 73
Estimation :
120 - 180 EUR
COSSARD Adolphe, 1880-1952 Tulipes perroquet huile sur panneau, signé en bas à droite, titré au dos 38x46,5 cm
Mes ordres d'achat