CHENET Pierre, XXe siècle Ours en marche bronze... - Lot 64 - Rossini

Lot 64
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 570EUR
CHENET Pierre, XXe siècle Ours en marche bronze à patine brun vert nuancé (petites traces de coups et taches à la patine), cachet de l'artiste en-dessous Ht.: 17 cm; Lg.: 32,5 cm
Mes ordres d'achat