CHAMBRIN Jack, 1919-1983 Petit port, 1964 huile... - Lot 61 - Rossini

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
CHAMBRIN Jack, 1919-1983 Petit port, 1964 huile sur toile, signée en bas à gauche, signée, titrée et datée au dos 33x41 cm
Mes ordres d'achat