CALMETTES Jean-Marie, 1918-2007, Composition,... - Lot 57 - Rossini

Lot 57
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
CALMETTES Jean-Marie, 1918-2007, Composition, 1964, huile sur toile (un petit manque), signée en bas à gauche, signée et datée au dos, 46x38 cm.
Mes ordres d'achat