CALMETTES Jean-Marie, 1918-2007, Composition... - Lot 56 - Rossini

Lot 56
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 300EUR
CALMETTES Jean-Marie, 1918-2007, Composition à la table, 1952, huile sur papier marouflé sur toile (très petits accidents), signé et daté en haut à droite, 65x92 cm.
Mes ordres d'achat