BENT SALAH Saïda, XXe siècle Orientale au... - Lot 39 - Rossini

Lot 39
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 190EUR
BENT SALAH Saïda, XXe siècle Orientale au voile plume, encre noire, aquarelle et pastel sur papier beige, signé en bas à gauche 25x16 cm
Mes ordres d'achat