AUJAME Jean , 1905-1965 Femmes dans un jardin,... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
50 - 80 EUR
AUJAME Jean , 1905-1965
Femmes dans un jardin, 1948
encre sur papier (insolation), signée et datée en bas à droite
30x23 cm
Mes ordres d'achat