ARDISSONE Yolande, née en 1927 Étude de... - Lot 34 - Rossini

Lot 34
Estimation :
40 - 70 EUR
ARDISSONE Yolande, née en 1927
Étude de personnages, foire de Poushkan, 1987
dessin au feutre, signé en bas à droite avec envoi, daté en bas à gauche
38x31,5 cm
Mes ordres d'achat