APPERT Georges, 1850-1934 Mousquetaires... - Lot 33 - Rossini

Lot 33
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
APPERT Georges, 1850-1934
Mousquetaires
paire d'huile sur panneaux, signés en bas à gauche chaque
21,5x12 cm chaque
Mes ordres d'achat