ANGLADE Gaston, 1854-1919 Bateaux et lavandières... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
ANGLADE Gaston, 1854-1919
Bateaux et lavandières au bord d'un canal
huile sur toile (usures, restaurations et fines craquelures), signée en bas à gauche
65,5x81,5 cm
Mes ordres d'achat