GOETZ Henri (1909-1989) Composition, Eau... - Lot 16 - Rossini

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
GOETZ Henri (1909-1989) Composition, Eau forte en couleurs (insolation taches, légèrement gondolée, traces de griffes) signée en bas à droite et justifiée 6/99 en bas à gauche 39x54cm à vue
Mes ordres d'achat