DESCHAMPS Henri, 1898-1990, d'après PICASSO... - Lot 11 - Rossini

Lot 11
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
DESCHAMPS Henri, 1898-1990, d'après PICASSO Pablo Tête d'Arlequin, 1960 lithographie en couleurs Mourlot (insolation), non signée, en bas à gauche dans la planche: DESCHAMPS LITH, en bas à droite dans la planche: PICASSO PINX planche: 46x34,5 cm
Mes ordres d'achat