CARZOU Jean, 1907-2000 Salomé, 1964 lithographie... - Lot 3 - Rossini

Lot 3
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
CARZOU Jean, 1907-2000 Salomé, 1964 lithographie en couleurs, signée et datée en bas à droite dans la planche, signée en bas à droite avec envoi 28,5x34 cm
Mes ordres d'achat