Trophées de chasses dont Tête de biche naturalisée... - Lot 282 - Rossini

Lot 282
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Trophées de chasses dont Tête de biche naturalisée sur son écussion, 1 massacre de chevreuil et 2 pieds de cerf Usures et accidents
Mes ordres d'achat