G. COQUARD (XXe), d'après ROTIG, Brame du... - Lot 280 - Rossini

Lot 280
Estimation :
100 - 150 EUR
G. COQUARD (XXe), d'après ROTIG, Brame du triomphe, toile marouflée sur carton, signé et daté 1908 en bas à gauche, 48.5 x 64.5 cm
Mes ordres d'achat