Fusil de chasse XIXe à percussion à deux... - Lot 105 - Rossini

Lot 105
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Fusil de chasse XIXe à percussion à deux canons en table, platine arrière signée (illisible), crosse en bois sculpté à motif de tête de cerf. Milieu du XIXème. Longueur totale 115 cm. Oxydations, réparations au bois, baguette rapportée.
Mes ordres d'achat