Révolver à poudre noire CAL 32 modèle BABY... - Lot 97 - Rossini

Lot 97
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Révolver à poudre noire CAL 32 modèle BABY DRAGOON Fabrication COLT, Canon marqué: ADRESS SAM COLT NEW YORK US AMERICA N°331006 même numéro, Crosse gravée d'initiales et petit éclat. belle patine
Mes ordres d'achat