Joli pistolet coup de poing à percussion... - Lot 87 - Rossini

Lot 87
Estimation :
250 - 300 EUR
Joli pistolet coup de poing à percussion et à l'écossaise. Belle gravure à décor de volutes. Porte la signature de LELYON à Paris. Epoque Monarchie de juillet Mécanique défectueuse, Créte du chien cassée et petit manque au bois de la crosse.
Mes ordres d'achat