Croix de 4° classe de l'Ordre Impérial de... - Lot 49 - Rossini

Lot 49
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Croix de 4° classe de l'Ordre Impérial de Saint Anne.
Vermeil, ruban conforme.
Epoque début XXème siècle
TBE
Poids brut: 26 g
Mes ordres d'achat