Lot 46
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR

Croix de Chevalier de la Légion d'Honneur. Modèle de luxe à filets.
Ruban. TB.
Poinçon tête de sanglier.
Poids brut : 19 g
Mes ordres d'achat