Croix de Chevalier de la Légion d'Honneur.... - Lot 46 - Rossini

Lot 46
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Croix de Chevalier de la Légion d'Honneur. Modèle de luxe à filets. Ruban. TB. Poinçon tête de sanglier. Poids brut : 19 g
Mes ordres d'achat