Lot 43
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 360EUR

Croix d'officier de la Légion d'Honneur.
Or. Ruban à boufettes.
Epoque Second Empire.
Petits éclats à l'émail au revers.
Poids brut: 23 g
Mes ordres d'achat