Croix de chevalier de la Légion d'Honneur. Modèle... - Lot 42 - Rossini

Lot 42
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Croix de chevalier de la Légion d'Honneur. Modèle de luxe à filets et centre en or. Grand ruban. Epoque Second Empire Poinçon tête de sanglier. Poids brut : 24.10 g Infimes éclats aux feuillages. On y joint une miniature de la même époque
Mes ordres d'achat