Lot 37
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR

Croix de chevalier de la Légion d'Honneur
Argent, sans ruban.
Poinçon tête de lièvre
Petits éclats à l'émail.
Poids brut : 21,40 g

On y joint une miniature
Epoque Monarchie de Juillet
Mes ordres d'achat