Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR

DELAPLACE, XIXe siècle,
État major sur les hauteurs d'un champ de bataille,huile sur toile (craquelures et restaurations), signée en bas à droite,
54x73 cm.
Mes ordres d'achat