DELAPLACE, XIXe siècle, État major sur les... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
DELAPLACE, XIXe siècle, État major sur les hauteurs d'un champ de bataille,huile sur toile (craquelures et restaurations), signée en bas à droite, 54x73 cm.
Mes ordres d'achat