L. PACAUD. « Portrait d’un Lieutenant vétérinaire... - Lot 17 - Rossini

Lot 17
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
L. PACAUD. « Portrait d’un Lieutenant vétérinaire » procédé sur toile rehaussé à l’huile et signée en haut à droite et daté 1919. 64x53 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat