Lot 14
Estimation :
30 - 50 EUR

Ecole Française du XIXème siècle,
Portrait d'un officier portant la légion d'honneur
Huile sur toile
24 x 19 cm
Accidents

On y joint une photographie sur papier rehaussée et marouflée sur panneau signé Ch. Virien, 22 x 15 cm
Mes ordres d'achat