Lot 13
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR

Ecole Française du XIXème siècle
"Portrait d’un officier portant la légion d’honneur"
huile sur toile,
68x54 cm.
Accidents, restaurations et rentoilage.
Mes ordres d'achat