ECOLE XXe siècle, Portrait du lieutenant... - Lot 10 - Rossini

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE XXe siècle,
Portrait du lieutenant Bellanger,
dessin, signé et dédicacé en bas à droite
36x27 cm
Mes ordres d'achat