Lot 9
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 200EUR

3 dessins au crayon:
- P. de COURTIVRON, "Portrait d'officier", dessin signé en bas à droite et daté 1915, 28 x 22 cm.
- "Etude de cavalier", monogrammé en bas à gauche et daté 1881, 25 x 19 cm, accidents.
- T. POUPARD, "Zouave au combat", signé en bas à droite, 30 x 23 cm
Mes ordres d'achat